Меню сайта
Наш опрос
У вас есть автомобиль?
Всего ответов: 239
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
«Приостановить деятельность ММУЗ «Полазненская районная больница» сроком на 30 суток» – такое решение 14 января было вынесено Добрянским районным судом.

На основе поверки Роспотребнадзора по Пермскому краю соблюдения санитарного законодательства и прав потребителей, суд установил вину полазненской больницы предусмотренную ст. 6.3 КоАП «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». В результате проверки был выявлен ряд нарушений хранения медицинских инструментов, правил дезинфекции помещений и инструментов, сбора анализов у пациентов и т.д.

Исполнение решения суда было возложено на судебных приставов добрянского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.

В связи со случившимися обстоятельствами добрянскими приставами главе Добрянского МО провести экстренное совещание.

По данным  PRM.RU
Просмотров: 546 | Добавил: Senator | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

По данным Министерства сельского хозяйства Пермского края в реестр сельскохозяйственных инвестплощадок от Добрянки попал только один объект – рыбоводное хозяйство на Пермской ГРЭС. 

Всего в реестре находится 197 объектов и каждый из них претендует на инвестиции, в которых будет содействовать Министерство сельского хозяйства Пермского края. Сейчас Министерство ищет потенциальных инвесторов и заказчиков.
Просмотров: 473 | Добавил: Senator | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)

Эта статья представляет собой маленький аналитический обзор добрянского Интернет-пространства.

Сегодня большенство добрянцев имеют компьютеры дома, да и Интернет уже не является роскошью. По моим подсчетам сегодня в Рунете присутствует более 2000 бывших и нынешних жителей Добрянки. Согласитесь, не мало, тем более что реальная цифра превосходит эту, возможно даже в разы.

А теперь разберемся что предпочитают наши Интернет-пользователи. Во-первых, самым популярным способом времяпровождения в сети является общение в Аське (IСQ) и в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники и Mой Мир на Mail.ru). Здесь могу сказать пропадает большая часть добрянцев. А вот дальше интересы распадаются и добрянцы рассыпаются по сети, как муравьи. Достаточно популярными являются сайты знакомств, различные форумы и личные дневники (блоги). Далее интересы еще более расходятся, и вот тут-то добрянцы проявляют свою инд ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Senator | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

Давайте поздравим сотрудников почты, которые в канун праздников, как настоящие Деды морозы, исправно доставляют нам бесчисленные открытки и подарки. Пусть в этот раз поздравления они получат сами!

Пожелаем сотрудникам почты счастливого нового года – отправим праздничную открытку на адрес главпочтамта нашего города. Запоняем открытку так

кому: сотрудникам ПОЧТЫ
куда: Добрянский ПОЧТАМТ
ИНДЕКС: 618740
От кого и от куда: ничего не пишите

Отправить открытки нужно строго 7 января 2009 года, не позже и не раньше!

Вот-то они удивятся! (-;

Просмотров: 470 | Добавил: Senator | Дата: 06.01.2009 | Комментарии (0)

Вот и прошло долгожданное обновление. Наш сайт существует уже 9 месяцев, и за это время наш сайт претерпевал изменения лишь дважды, 15 и 24 марта, поэтому это обновление как нельзя кстати.

Последние новости сайта датировались 17 июля и 16 июня в связи, с чем многие подумали, что сайт заброшен, но я мы хотим развеять это мнение. Сайт жив и мы не собираемся его бросать.

Наступил новый год, который для нас пройдет под лозунгом «Новый год – новый сайт». В наших планах кардинально изменить сайт, его концепцию. Сейчас в планах находится разработка электронной версии карты города, а ко Дню рождения сайта (1 марта) мы готовим несколько сюрпризов для наших посетителей. Конечно же, на этом мы не остановимся!

Ну, это в будущем, а что же мы имеем сейчас? За все время существования сайта мы имеем 48 зарегистрированных пользователей – маленькая но аудитория уже есть и это не может радовать. Коллек ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Senator | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

Вот и наступил 2009 год. Для Добрянки он должен будет стать поистине новым и долгожданным. Почему? Так давайте же узнаем. Итак, что ожидает нас в этом году.

Спорт.

В октябре прошедшего года сообщалось, что к концу года должно быть завершено строительство лыжероллерной трассы в Добрянке на базе биатлонного комплекса Добрянской детско-юношеской спортивной школы. По нашим данным это строительство еще не завершено, будем надеяться, что в ближайшее время оно все-таки придет в свое финальное состояние, а не станет очередным «долгостроем».

В этом году планируется начать строительство спорткомплекса в Полазне, на возведение которого край выделил уже более 16,5 млн. рублей.

Не забудем упомянуть и про стадион в Добрянке. В этом году начнется основной этап реконструкции стадиона. В 2009 году планируется укладка искусственного ... Читать дальше »

Просмотров: 1061 | Добавил: Senator | Дата: 05.01.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые, посетители!

Приношу свои извинения за столь долгий застой сайта.
В связи с приближающимся Новым годом и новогодними выходными, я решил сделать вам подарок - новый дизайн сайта, полное обновление и еще кое-что! Осталось ждать совсем немного, ведь уже 14 января я планирую воплотить этот "подарок" в жизнь!
И уже совсем скоро наш сайт заживет новой жизнью!
Ждем!


С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ !
Просмотров: 461 | Добавил: Senator | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (0)

Очередной конкурс красоты, казалось бы что тут примечательного?! При чем здесь Добрянка?!

Добрянка здесь во всех смыслах причем! В этом году на конкурсе "Краса России-2008" участвует девушка из Добрянки! Да-да, из Добрянки.

Ее зовут Арисова Лилия, ей 23 года.

Окончила Пермский Государственный Педогогический Университет по специальности "психолог". Окончила школу хореографического искусства Театра старинной музыки и танца. Жизненное кредо: кто не бьется - тот не пробьется. Мечтает стать знаменитой, помогать детям-сиротам, объездить весь мир! Ее цель - поступить в ГИТИС, создать собственную школу бальных танцев и помогать родителям. Победительница регионального отборочного тура Рост 169, вес 44. 80-60-83

"Комсомольская правда" решила провести свой кокурс "Краса России-2008". На сайте газеты выложены все участницы официального конкурса. Каждый поститель может проголосовать за любую из девушек. Эт голосование не повлияет на решение жюри, но победительница голосования станет ... Читать дальше »

Просмотров: 2992 | Добавил: Senator | Дата: 18.07.2008 | Комментарии (2)

Уважаемые пользователи теперь вам (только зарегистрированным пользователям) доступна новая функция Граффити. Работает корректно в Internet Explorer. Эта функция доступна .:здесь:.

В связи с появлением новой функции и наступлением юбилейного Дня города, объявляется конкурс на лучший рисунок посвященный Добрянке выполенный при помощи функции Граффити.
Итоги будут подведены в День города, ваши работы нужно сохранять при помощи кнопки "сохранить", после чего они автоматически сохраняются на нашем сервере.

Условия:
1) Принять участие может любой желающий
2) Работы принимаются до 15 июля
3) В работе нельзя использовать фотографии и другие рисунки, не смотря на то что это предусмотрено Граффити.
 
Инструкция по выполнению:
1) После того как вы нарисовали рисунок, его нужно сохранить нажва кнопку "сохранить" в правом нижнем углу
2) затем вам&n ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: Senator | Дата: 16.06.2008 | Комментарии (0)


Лето, уроки уже позади, учебники заброшены подальше... И что же теперь? Можно, конечно, как следует отдохнуть перед новым учебным годом, а можно пойти на работу...

В основном поиски работы в Добрянке начинаются с Центра занятости. Кстати, если вы получите работу через эту службы, то от нее вам будет доплата около 900 рублей. Но чаще всего молодежь подключает к поиску своих родных и друзей, и не только в Добрянке, но и в Перми, и Полазне.

Девушки могут работать нянечками в детских садах, продавцами мороженого. Молодые люди в основном работают грузчиками, хотя можно найти и вакансию строителя-маляра. Тем более что в Добрянке начинает активно развиваться жилищное строительство. Как девушкам, так и молодым людям могут предложить поработать официантом, озеленителем города — убирать мусор, сажать цветы, и т. д.

Как мне удалось выяснить, опросив несколько десятков человек, большинство из молодых хотя бы раз, но работали. Некоторые поделились своими ... Читать дальше »
Просмотров: 1081 | Добавил: Senator | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Про город
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2008 - 2024 "Свистунов Иван"