Меню сайта
Наш опрос
Где вы учитесь (учились) ?
Всего ответов: 655
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Уважамые гости, посетители и зарегистрированные пользователи сайта, хотим вам сообщить что на форуме ЗОРИ+ начал проходить киноконкурс.

Условия участия просты: 
1)В конкурсе участвуют только зарегистрированные пользователи.
2)Пользователи которые имеют 10 и выше постов.
3)Каждый день публикуються 3 кадра
4)Все ответы пишите в теме, первый давший ответ получает одно очко
5)кто больше набирет очков до 17.06.2008 тот и выйграет.
Конкурс длиться с 07.06.2008 по 17.06.2008

Кадый день публикуется три кадра из различных фильмов, нужно их угадать за каждый угаданный кадр - 1 балл.

По итогам конкурса тот кто набирает больше всего баллов получают:
1 место- 50 рублей на счёт сотового телефона
2 место - 30 рублей на счёт сотового телефона
3 место - 10рублей на счёт сотового телефона

... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: Senator | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (0)

В фотоальбоме появилось 18 новых фотографий, в основном панорамы города, с вертолета!
Просмотров: 730 | Добавил: Senator | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

Участковые уполномоченные милиции совместно с сотрудниками ГИБДД за два дня составили 18 административных протоколов по ст. 2,26 Закона Пермского края «Об административных правонарушениях». Водителям, незаконно паркующим машины во дворах и на газонах, придется оплатить штраф. Все протоколы составлены на физических лиц и направлены на рассмотрение в административную комиссию.
Напомним, согласно законодательству, для физических лиц он составляет от 300 до 500 рублей, для должностных — от 500 до 2000 рублей, для юридических — от 2000 до 3000 рублей.

Операция проведена по просьбам населения, которое возмущено сложившейся в городе ситуацией: во дворах домов стало тесно от автомобилей и часто не хватает места даже для детских игр. Хотя и водителей можно понять. В последние годы в городе нехватка автостоянок. И, отмечают в администрации губернатора, только с помощью административных мер эту проблему не решить, необходим комплекс мер. Что ж, остается ждать...

по материалам ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Senator | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

Со второго июня в городе работает маршрутное такси, выполняющее рейсы от улицы Трудовые резервы (остановка у площадки для стоянки машин) до посёлка Лесников и обратно. Стоимость проезда - 10 рублей.
От Трудовых резервов маршрутное такси отходит каждый час, начиная с 7.00. Последний рейс - в 19.00. От посёлка Лесников - с разницей в тридцать минут (от 7.30 до 19.30).
В субботу рейсы начинаются с 9.00, перерыв - с 13.00 до 14.00. В воскресенье «маршрутка» не ходит.

по материалам Камские Зори
Просмотров: 1003 | Добавил: Senator | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)


Рэп — направление в музыке, которое сравнительно недавно появилось в России. Это музыка для молодых, и она позволила раскрыть много талантов среди молодежи. Есть такие и в нашем городе. Знакомьтесь, добрянский рэппер Адреналин!

Его настоящее имя — Андрей Желнин. Окончил школу № 4. В этом году завершил обучение в пермском колледже. Сейчас работает в Добрянке. А рэппером он стал почти случайно.

— В 2004 году друг дал послушать диск Eminemа. Мне очень понравилось. И я решил записать свой рэп, — рассказывает он.

Поначалу он писал тексты у своего друга, так как своего компьютера не было. Тексты появлялись один за другим. Музыка тоже крутилась в голове, но... Появилась существенная проблема: как ее записать? Ведь в музыкальной школе он не учился. Пришлось с нуля самому изучать нотную грамоту и постигать музыкальные программы, и у него это получилось.

— Пытался найти людей, близких мне по творчеству. Но в Добрянке таких так и не нашлось,— рассказывает Адрен ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 661 | Добавил: Senator | Дата: 30.05.2008 | Комментарии (0)


26 мая в городе Добрянке открылись соревнования комплексных бригад оперативного персонала среди электростанций – филиалов Первой генерирующей компании оптового рынка электроэнергии. Второй раз хлебом-солью встречали гостей радушные хозяева – энергетики Пермской ГРЭС во главе с директором Леонидом Соколовым, представители администрации города, сообщает пресс-служба ОАО «ОГК-1».

Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, а началось оно с видеосюжета - приветственного слова генерального директора ОАО «ОГК-1» Владимира Хлебникова, который в своей оптимистичной речи напутствовал «оплот электроэнергетики» на развитие своего интеллектуального потенциала, высокого профессионализма и принятие правильных оперативных решения в нестандартных ситуациях. Он подчеркнул, что сегодня, в год завершения реформ в электроэнергетике, персоналу электростанций предъявляются очень высокие требования, но такие важные человеческие ценности как высокий профессионализм, преданность традиц ... Читать дальше »
Просмотров: 1044 | Добавил: Senator | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)

Тринадцать голубей выпорхнули из рук педагогов выпускных классов добрянских школ. Так символично выпускали учителя своих учеников. В субботу, 17 мая, для одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок.

Общегородская линейка на городской площади проводится четвертый год подряд. Девчонки в коричневых платьях и белых фартуках — в форме мам и бабушек. По традиции выпускники колоннами под флагами своих школ шествуют с площади к мемориалу воинам-добрянцам и возлагают цветы.

Всего в этом году в Добрянском районе выпускается 488 одиннадцатиклассников. На медали из них претендуют 20 человек: 10 на золотые и 10 на серебряные.

Медалисты нынче прогнозируются из Добрянки, Полазны и Сенькино (из Сенькинской школы могут подтвердиться аж 3 золотые медали!).

Но все это решится после сдачи выпускных экзаменов. Первый экзамен в форме единого государственного уже состоялся 16 мая — по иностранному языку, его сдавали 9 нынешних выпускников. Остальные еще впереди. Ни пуха н ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Senator | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)

Сегодня паркур в Добрянке развивается такими же быстрыми темпами как и в России в целом. Если в прошлом году трейсеров в Добрянке было настолько мало, что их можно было сосчитать по пальцам, то в этом году их стало намного больше...

Но всерьез паркуром занимаются немногие, в частности команда «D.I.Y. clan» (переводится как «познай и преодолей себя»). В ее составе Юра Ощепков, Коля Веселицкий, Ваня Кучерявый, Даниил Смирнов, Андрей Горшков, Паша Немцев и Максим Гуляев, вот о них-то и пойдет речь.

Паркур в Добрянке зародился почти два года назад, а все началось с учеников пятой школы Юры Ощепкова и Коли Веселицкого, они, как и многие трейсеры всего мира, начали заниматься паркуром после просмотра фильма «Ямакаси». Через несколько месяцев параллельно с ними паркуром начинают заниматься Ваня Кучерявый, Максим Гуляев, Даниил Смирнов и Паша Немцев. Летом прошлого года они решили объединится, вот тогда-то появилась первая в го ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 922 | Добавил: Senator | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)


Сняли украшения
5 мая жительница Полазны заявила, что днем 2 мая к ней в дом пришел знакомый ей мужчина с приятелем и, угрожая ножом, снял с нее золотые изделия.

Поножовщина
В тот же день полазненская «Скорая помощь» выезжала на ст. Пальники, где получил ножевое ранение в живот местный 31-летний житель. В тот же день был установлен подозреваемый, им оказался житель Пятого километра.

Нашли угнанную «Волгу»
7 мая при осмотре заброшенного строения за АЗС «Петрол» в Добрянке была обнаружена автомашина «Волга», похищенная 30 апреля из автокооператива «Сосны». Ее хозяин оставил ключи в замке зажигания, чем значительно облегчил задачу угонщикам.

Наехал на коляску
В тот же день в Полазне на ул. Нефтяников, сдавая задним ходом, водитель автомобиля «Киа» совершил наезд на детскую коляску с ребенком, после чего скрылся с места ДТП. Коляска получила повреждение, ребенок не пострадал.
... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: Senator | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта, хочу представить вам мой новый проект.
Сайт про паркур.

Добрянская команда трейсеров D.I.Y. clan
Этот сайт уникален в своем роде тем, что является первым официальным сайтом паркура в Добрянке. на сайте вы сможете увидеть фотографии, видео наших трейсеров, а также прочитать что пишут про них в СМИ...
Ждем вас на сайте http://diy.clan.su
Просмотров: 551 | Добавил: Senator | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Про город
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2008 - 2024 "Свистунов Иван"