Меню сайта
Наш опрос
Каким мобильным оператором вы пользуетесь?
Всего ответов: 354
Главная » 2008 » Март » 1 » На пути к «Звездному пути»
На пути к «Звездному пути»
15:40

   С чего начинается «Звездный путь»? Репетиции, распевки, отборочные туры — вот обратная сторона медали, мы же видим только красиво поставленное мероприятие. 24 февраля мы побывали на отборочном туре, который проходил в ДК «Союз».
   Перед на половину заполненным залом на сцене выступают первые ласточки. В возрастной группе от 21 года и старше участников не так уж и много. Некоторые выходят на сцену впервые и заметно волнуются, хотя есть и такие, кто чувствует себя здесь как рыба в воде. Запомнилась девушка с песней «Звездный мальчик».
   Пусть даже это и репетиция, но от ее сильного и чистого голоса по спине пробегают мурашки. Красивая песня и красивое исполнение — и, судя по реакции жюри, у нее есть шанс попасть в следующий тур. Не менее хорошее исполнение песни «Ханди» на немецком языке представляет дуэт Рамина Насретдинова и Милана Романова. Но, увы, дуэт не проходит, так как нет такой номинации, и жюри предлагает девушкам сольное выступление. Дмитрия Нечаева, исполнившего две песни, «Офицеры» и «Бандитский Петербург», жюри поставило перед выбором. Обе песни исполнены с душой и голос у участника поставлен. А вот вопрос жюри «Какая песня тебе самому больше нравится?» заставил Диму на несколько минут задуматься, но тут зал дружным хором пропел: «Вторая, Дима, вторая!». Выбор был сделан.
   В номинации «Вокал» в группах от 5 до 9 лет и от 10 до 14 лет участников порядочно, а вот в группах старше с вокалистами дефицит. Зато от арабских танцев пестрит в глазах, видимо, в Добрянке беллиданс-бум. Красиво, не спорю, но уж слишком один номер похож на другой, что и отметили члены жюри. По словам жюри, в этом году есть новые лица и очень много молодых участников. — В течение двух недель мы будем ездить по району и собирать номера, а дальше уже будем решать, кто прошел, а кому нужно еще поработать над собой, — сказала член жюри и заведующая культурно-досуговым отделом ДК «Союз» Ольга Шилкова.
— От Добрянки на участие в разных номинациях «Звездного пути-2008» заявилось 84 человека, примерно столько же участников было и в прошлом году. А пока все самые волнительные моменты для каждого участника впереди, и минута славы прошедшим в финал еще блеснет звездой.
 Информация взята с сайта городской газеты "Зори ПЛЮС"
Читать другие новости
Просмотров: 1110 | Добавил: Senator | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Про город
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

© 2008 - 2024 "Свистунов Иван"